воскресенье, 26 октября 2014 г.

Показ Zarina & Наталья Водянова в рамках Mersedes Benz Fashion Week

На показ Zarina мне хотелось пойти по двум причинам : во-первых, потому что мне нравится этот бренд, он демократичный и представляет вещи для людей среднего сегмента, мне очень часто нравились сумки и аксессуары из этого магазин; во-вторых, конечно же, из-за Натальи Водяновой. Многие знают, что это супермодель, известная по всему миру. Россия может гордиться ее успехами на западе, она не раз была на обложках мировых журналов мод и не только, участвовала в показах мировых дизайнеров. Мне нравится, что Наталья занимается благотворительностью, ее фонд помощи детям "Обнаженные сердца" также известен во всем мире. Мне было интересно, какой специальный проект модель подготовила совместно с Zarina. Первая часть показа была посвящена основной линии бренда на сезон весна-лето 2015. Мне понравилось все! Цвета, модели, аксессуары, музыка. Коллекция так и несет в себе весну, свежесть, солнечность и романтизм. Все модели очень женственны, что еще раз подтверждает направленность бренда на элегантность и стиль. Выделю наиболее понравившиеся модели:












 Эта юбка особенно привлекла мое внимание, т.к. лепестки на ней при ходьбе колыхались и создавалось впечатление, как будто это ворох красивых бабочек:)

Вторая часть показа была посвящена коллекции, которая была создана совместно с Натальей Водяновой. Рисунки, которые зрители увидели на моделях одежды, были созданы на основе рисунков детей с особенностями развития. При покупке этих вещей, каждый покупатель вносит часть пожертвования в фонд помощи детям, что, несомненно, нельзя не расценить как благородное и доброе дело. Я рада, что в рамках Недели Моды состоялся такой показ, который заставляет не только насладиться красотой и получить вдохновение, но и призывает к помощи тем, кому это необходимо. 




В прошлом своем посте я рассказывала о том, как здорово смотреть показы Недели Моды он-лайн дома и пообещала рассказать почему же неплохо делать и в живую. Наверно, после того как я услышала взрыв аплодисментов, я до конца осознала насколько важно не только видеть показ, но и чувствовать его атмосферу, энергетику. Такие чувства никогда не испытаешь, не имея возможности присутствовать в зале. В этом то и состоит самый главный и потому единственный плюс.

Ну а это я на показе:


Источник фото и видео: http://mercedesbenzfashionweek.ru/ru/


6 комментариев:

  1. шикарная коллекция! думаю, в реале все выглядит еще лучше)

    ОтветитьУдалить
  2. Одна из самых любимых коллекций этого сезона!
    Приглашаю вас в свой блог! Меня зовут Елизавета и я надеюсь, что мой мир вдохновит Вас на что-то новое :)
    http://atevazilerd.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Very sophisticated collection and lovely colors
    kiss
    www.theladycracy.it

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные вещи на каждый день!

    Maria
    www.stylelistbyme.blogspot.com
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/maria_tatarskaya

    ОтветитьУдалить
  5. Nice collection, loving pastels colours!
    Would you like to follow each other? Just let me know on my blog so I can follow you back!
    Kisses!

    www.thrill-hunter.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!