вторник, 18 марта 2014 г.

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

С 27 марта по 1 апреля 2014 года в Москве пройдет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Более 70-ти дизайнеров из России, Великобритании, Японии, Израиля и других стран покажут свои коллекции сезона осень-зима 2014/2015. Основной площадкой Недели моды станет ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д.1).

Mercedes-Benz Fashion Week Russia представит осенне-зимние коллекции дизайнеров: Alena AkhmadullinaTatyana Parfionova,BEssARIONIgor GulyaevDasha GauserJulia DalakianRUBANPIROSMANI BY JENYA MALYGINAPOUSTOVITBIRYUKOV,TEGINEster AbnerZARINALaroomOlga BrovkinaJulia NikolaevaELENA SOUPROUNGeorgy RushevRIA KEBURIAYasyaMinochkinaLITKOVSKAYA и многих других.

«Мы уделяем максимум внимания российским дизайнерам. Но развитие отечественной модной индустрии невозможно без взаимодействия с международными рынками. Статус международного проекта подразумевает не только сотрудничество с иностранными коллегами, но и налаживание перспективных рабочих связей для продвижения наших дизайнеров за рубежом. Однако наладить контакт – недостаточно, необходимо заставить эти отношения «работать». Здесь уже все зависит от самих дизайнеров.
Ключевые недели моды Mercedes-Benz Fashion Week в мире – это, по сути, единый механизм, мощная система, основные принципы работы которой не имеют национальных особенностей. Это доступ к команде профессионалов по всему миру, и этот доступ сегодня легко получить из Москвы. Команда Mercedes-Benz Fashion Week Russia генерирует много возможностей для продвижения, как в России, так и за рубежом, которыми в полной мере пользуются участники нашей недели моды», - говорит Александр Шумский, президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru. Там же доступна актуальная информация о прошедших и предстоящих событиях, гостях мероприятия и дизайнерах.


Титульный партнер Недели моды – Mercedes-Benz.
Партнеры мероприятия: Mary Kay (официальный визажист), Canon (официальный партнер), LOréal (официальный партнер),ASUS (официальный партнер), «Метрополь» (официальный отель).

5 комментариев:

Спасибо за ваши комментарии!