суббота, 24 января 2015 г.

Топ 5 идей для свидания на День Святого Валентина

Совсем скоро День Святого Валентина – романтичный праздник, который одним нравится очень, другие его терпеть не могут, а кто-то относится ровно. Лично я его люблю еще со школьных лет – было всегда приятно получать валентинкиJ Многие критикуют этот праздник за то, что он пришел с Запада, что это не наша культура и вообще он создан для того, чтобы лавки цветов, игрушек и конфет подняли на нем прибыль. По мне так такие мысли не правильны – сейчас да и всегда в мире происходит столько всего плохого и злого, что, по-моему, такие праздники необходимы. Они окутывают нашу будничную, иногда однообразную, иногда серую, иногда скучную жизнь чем-то светлым  и добрым. Они лишний раз напоминают о таком прекрасном и возвышенном чувстве – любви.
Согласитесь, в такой день хочется чего-то особенного! Наскучили походы в кино и кафе? Предлагаю на ваш суд следующие идеи для свидания на 14 февраля. К каждому я подобрала подходящий образ, чтобы сразить своего мужчину наповал)
1.       Свидание на крыше
Если честно, я обожаю лазить по крышам. Только сейчас это сделать очень сложно – они все закрыты. Если у вас есть на примете открытая крыша, то будет здорово устроить там романтичный вечер с шампанским и фруктами. Главное, помните о безопасности и возьмите с собой плед или теплую одежду. Кстати, существуют компании, которые организовывают свидания на крыше – в комплект могут входить также ужин и фотосессия.




2.       Свидание в отеле
Порой необходимо сменить обстановку – отправляйтесь в красивый отель или гостиницу, где вы будете отрезаны от внешнего мира: можно отключить телефон и посвятить полдня только друг другу.


3.       Поход в лес
Самый демократичный вариант) а что, почему бы и нет? Если вы заядлые городские жители и далеки от настоящей природы – для вас это будет очень даже необычно. Если будет снег, то можно устроить прогулку на лыжах. Возьмите с собой вкусные бутерброды, чай в термосе и после прогулки устройте походную романтику.


 
                                                                                                                                                                 




4.       Спа-салон
Необходимо расслабиться? Пригласите свою вторую половинку в спа-салон на спа-процедуру. Стандартный набор может включать джакузи, массаж, скрабирование, обертывание, чайную церемонию. Важно, чтобы все процедуры проходили для вас одновременно – будет здорово делиться впечатлениями прямо во время них.


5.       Охота за сокровищами
Да, я посмотрела фильм «Исчезнувшая» и даже прочитала книгу:) наверно, поэтому ко мне в голову пришла эта идея. Для тех, кто не смотрел расскажу как в фильме жена для мужа устраивала квест – загадывала загадку и прятала ее в конверте. Конверты с загадками были раскиданы по памятным для ним местам и чтобы добраться до самого последнего, сопровождающимся подарком , нужно было разгадать все предыдущие. По-моему это жутко увлекательно, интересно, необычно, но при этом и сложно, т.к. не всегда есть что загадыватьJ Тем не менее не обязательно делать что-то сложное – это может быть легкий и веселый план поиска подарка просто в квартире.  Главное, это не обижаться, если он что-то не угадает: помогайте своему мужчине, намекая и подсказывая. Постарайтесь сделать это веселым путешествием и эти эмоции будут незабываемыми всю оставшуюся жизнь.








Жду в комментариях ваши идеи по поводу интересных свиданий. Удивляйте и любите!

14 комментариев:

  1. Отличные идеи! Особенно идея с квестом запала в душу, такой день Валентина точно запомнится на всю жизнь! И да, согласна насчёт крыш - жаль, что они в основном закрыты, там было бы здорово организовать романтический вечер летом, когда тепло))

    KATE&STUFF

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравился пост! Идеи замечательные))

    springinsoul.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Hello Dear :* This post is great !
    Do you want to follow each other? or can you click in link on my last post? :)
    http://kasjaa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. оочень информативный пост ** Спасибо за идеи ~


    I follow you on gfc. ~♥ Hope that you like my blog too~ xx
    follow back~ My new post♥

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные идеи!!!
    ^^
    http://ann-kos.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классные идеи, у нас 14 февраля еще и годовщины отношений, люблю этот праздник :)

    WWW.LIAKW.COM

    ОтветитьУдалить
  7. Lovely post, thanks for sharing! <3

    I have a new outfit post on the blog, I would love to know your thoughts:

    * Electric Sunrise - Fashion and Lifestyle Blog *

    x

    ОтветитьУдалить
  8. The first and last set are wonderful!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить
  9. awesome pics

    http://abdelkhalekleblog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Love that first outfit!! :)

    http://floralsandsmiles.blogspot.ca/
    twitter.com/floralandsmiles

    ОтветитьУдалить
  11. You're right!! One has to seize every occasion to enjoy in this difficult world!!
    Great places and styles!!

    Rosa
    Styleyourselfinstyle.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!